Что делать, если после ссоры у девушки пропала любовь но осталась привязанность, что лучше делать в этой ситуации, это плохое время или все?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Roma Stabrov
Психоаналитический ориентированный психолог, психолог - консультант Skype: 9c885c562eaca71...  · 18 сент 2021
Первое что нужно сделать в этой ситуации - разобраться в себе и в своих чувствах.
Если после ссоры девушка предложила вам расстаться, то очень важно сразу сделать первый шаг к прекращению ваших отношений.
Для того, чтобы разобраться в чувствах исчезновения любви - подумайте о своём будущем.
Что делать, если вы решили, что хотите сохранить отношения с этой девушкой?
Вам нужно действовать…
Необходимо возобновить эмоции, освежить чувства и внести в них что-то новое.
Для того, чтобы попытаться спасти отношения вам нужно вспомнить и представить какие чувства в девушке вас заводили и от чего вы были без ума.
Вы можете достигнуть от девушки те ощущения, которые вам нравились.
Конфликт в отношениях неизбежен, ведь в нём всё решается и проясняется.
Отношения - это постоянная работа над собой и над своими ошибками.
Ссора - это абсолютно нормально в отношениях. Это неизбежно и даже необходимо.
В ссоре происходит притирание и появляется позыв к пониманию друг друга.
Просто знайте девушки - это более эмоциональные натуры от природы.
Бывает и так, что мы уже ничего не можем изменить, даже если будем сами меняться.
Но, как бы вам ни было тяжело и больно - вы можете жить без этой девушки.
Вы обязательно ещё встретите девушку в своей жизни, где сможете вновь раскрыться и довериться ей.
Психолог, психотерапевт. 3 высших, училась в США и Германии. Стаж более 25 лет  · 20 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Любовь не может пропасть. Любовь - это осознанный выбор: вкладывать свое время, внимание и заботу в определённого человека.
Прошла влюбленность. Это нормально. Она у всех проходит.
Привязанность - это результат выработки гормона окситоцина во время секса.
Что вам делать - решать вам. Просить ли прощения и восстанавливать отношения или расставаться.