Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если после того как я ухаживал долгое время за девушкой и она мне отказала не один раз, у меня пропало желание пытаться завести отношения вообще?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Даниил Фельде
  · 1,4 K
Студент, диванный эксперт, любитель порассуждать.  · 28 янв 2017

Полностью согласен с предыдущим ответом. Вы долгое время ухаживали за девушкой и, стало быть, привыкли часто находится в ее обществе. Поэтому после продолжительного общения чувствуете неприязнь к отношениям с другими. Теперь главное - сосредоточиться на СВОЕЙ жизни, постараться заполнить свободное время полезными или приятными занятиями (в идеале совмещать). Думаю, со временем привязанность сойдет на нет, и у вас снова появится желание завести отношения с новой избранницей.

Немного дизайнер, по образованию менеджер-переводчик, по жизни девушка со странностями  · 28 янв 2017
Если девушка не хочет отношений конкретно с Вами, то смысла тратить на неё время нет абсолютно. Можно попытаться обратить внимание на других девушек, возможно в Вашем окружении найдётся та, которая Вам симпотизирует, а в погоне за вниманием другой Вы этого просто не замечали. Если же влюблённость застелила глаза и уши-есть смысл заняться собой. Тут уже и время потратите... Читать далее
Магистр в МГЮА  · 28 янв 2017
Заняться собой, т. е. самосовершенствованием. Хотели давно бросить курить? Вперёд! Весит животик? Бегом в зал, лето же скоро. Читайте книги, ходите на мероприятия, занимайтесь спортом, путешествуйте и т. д. Не обещаю, что девушка эта после всего на вас обратит внимание, но такое вполне возможно. Но возможно вы поймёте, что она не такая и уж хороша была ;) А на всех... Читать далее