Что делать, если после того как я ухаживал долгое время за девушкой и она мне отказала не один раз, у меня пропало желание пытаться завести отношения вообще?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Даниил Фельде
Студент, диванный эксперт, любитель порассуждать.  · 28 янв 2017

Полностью согласен с предыдущим ответом. Вы долгое время ухаживали за девушкой и, стало быть, привыкли часто находится в ее обществе. Поэтому после продолжительного общения чувствуете неприязнь к отношениям с другими. Теперь главное - сосредоточиться на СВОЕЙ жизни, постараться заполнить свободное время полезными или приятными занятиями (в идеале совмещать). Думаю, со временем привязанность сойдет на нет, и у вас снова появится желание завести отношения с новой избранницей.