Что делать, если после ввода графического ключа на Samsung A30S он зависает?

СмартфоныSamsungВосстановление пароля
Aside
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 21 авг 2020

Если это произошло после обновления системы, то вероятно сможет помочь сброс или откат прошивки.

Перед этим посоветую сделать следующие: удалите все блокировки и отпечатки пальцев и прочее. Перезагрузите смартфон и проверьте пока без паролей и тд. Если все нормально ставьте пароли и прочее.

Зависание вернулись или даже не прошили без пароля. ТО тогда пробуйте делать сброс, только не забудьте выйти из google аккаунта и сохранить все нужные данные.

Если не помогает сброс то далее прошивка. Тут возможно лучше отнести в сервис.