Что делать, если поступил на технаря в ВУЗ, но физику знаешь смутно? Срок до сентября.

ПсихологияФизика+3
Sam Wilson
аспирантка  · 20 авг 2018

Ничего страшного. Вы будете изучать физику с нуля в первом семестре! От Вас не будут требовать знать что-либо, что не объяснялось в ВУЗе на занятиях.
Следует отнестись аккуратно к выполнению домашних заданий и не прогуливать. Тогда все будет хорошо.

А сколько уходит в среднем в день на домашние задания? Примерно. Спасибо)