Что делать, если потерян птс на прицеп?

Советы автолюбителейПтс+2
irinka prosto
Срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской области.  · 30 окт 2020  · vikupmash.ru

Здравствуйте. Утерянный ПТС можно восстановить в любом регистрационном подразделении ГИБДД. Восстанавливается он точно также как и на автомобиль. Вы пишите заявление в ГИБДД и оплачиваете госпошлину. ПТС оформляется в день обращения. Вместе с ПТС придется заменить и СТС т.к. будет выдан новый ПТС, а данные из него дублируются в СТС. Госпошлина составит порядка 1500р. за ПТС и СТС.