Что делать, если предлагается верифицировать вопрос по теме, экспертом в которой я не являюсь?

Система позволяет привлекать к верификации ответов экспертов, которые эти ответы не могут верифицировать. В такой ситуации у пользователей могут возникнуть ошибочные предположения о том, что привлечённые эксперты игнорируют их вопрос. Возможно, система нуждается в улучшении.

Сергей Комягин
Эксперты Кью
Руководитель рекламного агентства THOMAS Digital Agency www.thomas-digital.ru . Директор к...  · 8 янв 2021

Написать сугубо свое личное мнение, как видите эту проблематику. 99% людей которые задают вопросы на Кью - это те, кому делать просто не чего в свободное время. Ответы на 99% вопросов есть в поисковике Яндекса.

Поэтому, вашим советам всегда будут следовать 0,00001% читателей.

Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · 14 янв 2021  · yandex.ru/q

Здравствуйте, Сергей!

Верифицировать нужно только те ответы, которые относятся к вашей экспертной теме. В данном случае у вас — Бизнес и менеджмент. Вы правы, сейчас пользователь может отправить запрос на верификацию ответа любому эксперту, но в дальнейшем мы исправим недочеты в системе.

Что делать, эксперт является узником - системы.
Комнатные и уличные растения, цветы. Продажа, обслуживание и уход за растениями.   · 8 янв 2021  · растениямаркет.рф

Мне тоже интересно )) у меня тема растения и комнатные цветы, и там ни одного эксперта профильного. Приходится отправлять вопросы не профильным экспертам - и неудивительно что они не подтверждают ответы.

И из за этого самому не стать экспертом, т.к. нужно 2 подтверждения ответов.

Замкнутый круг ((((

Я не понял. В чем заключается ваш вопрос по какой? программе вы хотите задать экспертом вопрос?

Пенсионер, работал строителем, в годы перестройки директором частной фирмы  · 9 янв 2021

Просто честно ответить, что к данной области вы не имеете отношения и поэтому не имеете права делать по ней выводы, основываясь только на отзывах других авторов. Хотя личное мнение можете иметь, но без ответственности за правдивость обсуждаемых тем.

Канал на Яндекс Дзен - о постижении природы "объективной" реальности, посредством...  · 8 янв 2021

Ничего сложного: предлагают поумничать на незнакомую тему, если есть желание - умничаешь, но, с поправкой на - собственное понимание субъективности озвучиваемого мнения. В итоге, удовлетворены - и вопрошающая, и отвечающая стороны.

P.S: для ответа пришлось загуглить слово верификация.)))

Консультации для всех, кто связан с любительским мореплаванием.  · 11 янв 2021
Андрей С