Что делать, если пренебрёг всеми правилами ухода за лункой после удаления зуба мудрости?

Узнал о них слишком поздно, поэтому где-то через час после удаления зуба, полоскал рот и избавился от кровяных сгустков. Теперь лунка лишь слегка кровянистая, явно более сухая и открытая, чем стоило бы. Является ли это критической ошибкой или просто замедлит процесс затягивания и беспокоиться не чем? Туда ещё и семечки от помидора попали, что с этим делать?

ЗдоровьеСтоматологияУдаление зуба мудрости
Николай Бердзенишвили
Стоматология швейцарского уровня в Москве  · 26 сент 2020  · dentalroott.ru

Рекомендуем вам обратиться к хирургу для удаления пищевых остатков из лунки и ее обработки антисептиками. При необходимости врач заложит в лунку лекарство, которое ускорит ее заживление.