Что делать, если, при подключение кабеля HDMI, с монитора на системный блок не идет сигнал?

Подключение устройствМониторы+2
Егор Н.
Производитель мощных игровых компьютеров и графических станций. Кастомных систем...  · 30 июл 2020  · edelws.ru
Сергей Л

Убедиться в работоспособности кабеля HDMI, монитора.

Если они исправны, убедиться что вы подключаете кабель HDMI именно в тот разъем который нужен, видеокарта (располагается горизонтально).

Если у вас процессор без видеоядра, то необходимо будет купить видеокарту.