Что делать, если при просмотре любого фильма жестоко рубит на сон и максимум меня хватает на пол фильма?

КиноСонСверхъестественное
Юра Мусиенко
кандидат экономических наук, доцент ЮУрГУ. Предприниматель. Игрок 60 секунд (а-ля ЧГК).  · 7 авг 2016

Если действительно охота смотреть фильмы - смотрите по половинке. Не уснете и будете в предвкушении ждать просмотра "второй части". хороших просмотров!

Вольный слушатель  · 7 авг 2016

Попробовать смотреть фильмы не в одиночестве, а в компании друзей. Совместный просмотр по-любому вызовет желание комментировать и обсуждать фильм. Хотя может вам не попадаются фильмы, которые действительно вам нравятся и нет причин для беспокойства. Если от фильма засыпаешь, значит и не стоит он траты времени.