Что делать, если при синхронизации с "iPhone" обложки некоторых альбомов не переносятся, хотя они есть на компьютере?

ТехнологииКомпьютеры+3
М В
Не работаю. Не учусь. Не существую.  · 2 апр 2016

Извечная проблема. Самое очевидное , в iTunes есть поиск обложек в интернете, она работает при синхронизации музыки. Если не ошибаюсь, эту функцию можно запустить и без собственно синхронизации. Пользоваться iTunes, я считаю, нормальный человек не будет. Я пользуюсь программой CopyTrans. В этой программе с помощью специального плагина можно обновлять обложки вручную. Но вообще, обновление обложек альбомов - тот еще геморрой, особенно если копируешь около 6тыс. треков и у 2,5тыс. обложки на перенеслись. После этого обложки больше не обновляю.