Что делать, если при входе в Free Fire пишет "Файл не сохранён"? (Памяти много)

Free fire
Мурад Османов
Не в настроении дружище я, когда плохи твои дела...  · 5 июн 2020  · ponyakin.ru

Знаю бывает такое: загрузка не идет, а после выдает ошибку - файл не сохранен. Освободить необходимое место требуемое под игру, да и вообще почистить телефон от лишнего, переустановить приложение, ну и проверить соответсувует ваше устройство под требования игры