Что делать, если при загрузке уровня SCP SL выкидывает и пишет «Вы забанены?

Игры
илья свистунов
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 18 июл 2019

Всё просто, вам нужно зайти на официальный сайт SCP SL и написать в службу поддержки игры, чтобы узнать, за что был забанен ваш игровой аккаунт. Спустя время вам должен прийти ответ.