Что делать если при запуске BeamNG.drive выдаёт ошибку?

(Пиратка)

При попытке запуска игры, сначала выдаёт вот такую ошибку:

ошибка.png

Потом же идёт вот это:

ошибка2.png

Помогите пожалуйста

Компьютерные игры
Milish
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной и печатающей техники, заправки...  · 7 июн 2021

Сообщение об ошибке говорит, что ваша видеокарта не поддерживает Direct X 11 который необходим для запуска игры. Судя по всему на вашем компьютере установлена довольно старая видеокарта.

Можно попробовать обновить драйвера от видеокарты и сам Direct X до последней версии, но не факт что это 100% поможет.

Так же есть смысл поискать патч, который позволяет запускать данную игру в режиме Direct X 10.