Что делать, если программа Logitech Gaming Software не видит мышку этой же фирмы, а точнее Logitech G Gaming Mouse G300s Black USB?

Компьютерная мышьКомпьютерные аксессуарыПроблемы с мышью
Ярослав Белобородов
Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 29 сент 2020  · мойпк.рф

Должна. Подключаете напрямую? Через хаб к примеру да, может не определить эту мышь. Попробуйте по всем USB портам пройтись. Может порт ерундит. Но не через ХАБ.

Леонид Ладанов,все перепробовал ничего не работает