Программа на iPhone выдаёт ошибку: "не удаётся проверить приложение". Что делать?

СмартфоныОшибкиАйфон
Анонимный вопрос
Как сэкономить на аэросъёмке , и не потерять в качестве? Sheremet media — активно...  · 20 нояб 2020  · sheremet-media.ru
Sheremet RF

Такого не может быть ! Просто если выскакивает ошибка приложения и банальная переустановка приложения не помогает тогда нужно сбросить все настройки но лучше откатиться в обновлении. А если у вас появилось новое обновление тогда обновиться и всё станет на свои места.