Что делать, если пропал всякий интерес к жизни и ничего не хочется?

Нет никакого желания что-то делать, пропал интерес к чему-либо, ничто не радует и не приносит радости. Нет ни желания, ни мотивации ставить какие-либо цели, стремится к чему-то, чего-то добиваться. Такое ощущение, как будто мои эмоции вдруг пропали, ну разве что иногда есть гнев и грусть.

АпатияОтсутствие желанийОтсутствие мотивации
Николай Хрусталев
много читаю мало говорю  · 12 нояб 2020

Депрессия это... Сформируй режим дня. Займись физическими упражнениями. И прекратить мастурбацию потому что она уменьшает кол-во мужских гормонов и повышает кол-во женских.

Знаю всего по-немногу  · 12 нояб 2020

Расслабься, чел, такое бывает. Просто отдохни и соберись с мыслями, тебе нужен покой, чтобы никто и ничто тебя не беспокоили. Ни люди, ни события, ни всякие мелочи. Ляжь на кровать, надень наушники, включи Mr.Kitty и расслаааабься

я уже несколько недель целыми днями лежу в кровати и ничего не делаю =(