Что делать, если разбитый экран ноутбука, который был подключен к телевизору через hdmi, и вкл. безопасный режим. Можно ли выйти из него?

С помощью клавиатурой? Оказывается когда безопасный режим, нельзя передавать экран через что-то...

ТехнологииНоутбуки
bonsoz
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной и печатающей техники, заправки...  · 27 янв 2021

Для выхода из безопасного режима, просто перезагрузите компьютер. Но безопасный режим ни как не должен в принципе влиять на отображение на другом экране через HDMI, так как данная функция может работать и до загрузки операционной системы. Возможно у вас просто переключился компьютер на встроенный экран. Для переключения на внешний источник (в вашем случае HDMI) необходимо на клавиатуре зажать кнопку Fn+значок экрана (он находится в ряду F1-F12 в зависимости от модели ноутбука). После чего у вас изображение должно появиться на телевизоре.