Что делать, если речь объекта любви состоит по большей части из мемов, а тебе интернет для учебы, ты - само непонимание, но поддержать беседу хочется?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Проживаю в Польше, интересует современная литература, женщины,иностранные языки,трэп и...  · 24 дек 2016

Самый лучший вариант это сказать человеку что вы не понимаете о чем идет речь но очень сильно хотите понять и попросить о разшифровке того или иного "мэмасика", тем самым на самом деле покажете заинтересованность в этом деле со своей стороны.

Это становится весьма затруднительным, когда они сплошным потоком идут.