Что делать, если ремонт квартиры выполнен некачественно?

Качественный ремонт квартиры определяется не только выбранными материалами, а работой мастеров.

Компания Композит гарантирует качество работ и даёт официальную гарантию на все выполненные работы в соответствии с законом, с последующим неограниченным, сервисным обслуживанием.

Ремонт квартирСтроительство и ремонт+2
Композит - ремонт квартир под ключ
Руководитель компании "Отделка и Ремонт" 21 год на рынке. Юр.Лицо. Пермь и область.   · 12 авг 2020

Закон о защите прав потребителей позволяет потребителю выбрать меру ответственности, к которой следует привлечь нерадивого подрядчика.

Руководствоваться следует статьей 29 Закона РФ «О защите прав потребителей», в соответствии с которой, при обнаружении недостатков в ремонте квартиры вы вправе потребовать:

  • Устранить дефекты бесплатно

  • Уменьшить цену ремонтных работ

  • Возместить расходы на самостоятельное (или с привлечением сторонней организации) исправление этих недостатков.

Обычно меры по ответственности прописаны в договоре строительного подряда. Всегда заключайте договор, дабы избежать казусов и быть уверенным в результате.