Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если родители не разрешают донатить свои карманные деньги? Как мне сказать, что это мои деньги и я распоряжаюсь ими, как хочу?

ПсихологияДеньги+2
Александр Гусаров
  · 1,2 K
Хороший вопрос. Он не имеет однозначного ответа.
Запретить тебе родители не могут этого делать, это однозначно.
Но! Хочешь ли ты действительно тратить свои кровно заработанные деньги на донат?(это же всего лишь игра, поверь твои деньги получат такие же родители, только других более обеспеченных детей. Каждая игра подразумевает донат для ускорения и развития без труда, ты не хочешь трудиться? Даже в игре?)
А теперь подумай. Так как ты уже имеешь свои деньги которые ты заработал. Ты можешь сделать выбор куда их потратить.
Ты можешь потратить их купив подарок маме или папе, если захочешь. Можешь потратить их купив еду домой для всей семьи. Или потратить их на игру.
Вопрос сложный на самом деле. Просто подумай: твоя мама или папа, получили зарплату - и сталкиваются с этой делемой постоянно, каждый месяц, это называется планирование бюджета семьи.
Прикинь мама всю зарплату отдаст парикмахеру а папа в автосервис(это к примеру). Как думаешь, что будет?
Ты уже не маленький. Учись смотреть вперед. В любом случае любое решение, оно будет твоим решением. Но каждое твое решение уже имеет последствия.))) Добро пожаловать во взрослый мир!