Что делать, если родители презирают за отсутствие высшего образования? Учебу в универе никогда не тянула, теперь стыдно, что тратила деньги.

Высшее образованиеРодителиБюджет
Мария Аношина
Безумное создание с манией на научную деятельность живущее в Вашем подсознание и...  · 26 янв 2020

Стыдно это хорошоо, по-божески © Иван Грозный.

Не тянете универ, стараетесь плохо - мнение родителей.

Возможно специальность которую выбрали - не ваш профиль.

Учиться увлекательно надо, то к чему Вас больше тянет. Специальностей много, вдруг Вам мотоциклы нравиться разбирать, хоть и не женское дело. А то что потратили деньги, дело наживное - заработать и отдать, как кредит доверия. Если заморачивайтесь, попробуй те вечерку или экстерном закончить универ. Высшее образования открывает все дороги, по факту ваше понимание и знания узкой или широкой специальности больше даст.