Что делать, если скоро экзамены, а я тупой?

ОбразованиеУчеба
Ирина Прекрасная
Провожу профориентации в Маков и Партнёры  · 8 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

Рекомендую начать интенсивную подготовку на курсах, чтобы добиться максимального успеха. В кругу единомышленников всегда проще найти поддержку и понять материал.

Если ты находишься в Санкт-петербурге, то рекомендую записаться на пробные занятия в Маков и Партнеры по выбранным предметам, если же нет - найти курсы в своем родном городе и не затягивать с подготовкой)