Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если скучно (без компьютера и бумаги)?

Анонимный вопрос
  · 78,3 K
Официальный профиль ОффТаймер на Я.Кью. Поделимся знаниями и опытом в областях заниматель...  · 10 дек 2018  · offtimer.ru

Если убрать ПК и бумагу, то вариантов остается много!)):

  • Выспаться.
  • Заняться самообразованием.
  • Пойти на прогулку, в лес, на рыбалку, в спортзал,...
  • Встретиться или поговорить по телефону с друзьями, которых давно не видел.
  • Заняться своим хобби.
  • Приготовить вкусняшек на обед/ужин.
  • Сделать наконец-то полноценную уборку дома.
  • Поразгадывать кроссворды, разложить пасьянсы и т.п.
  • ...

Дааааа рыбалка лучшее времяпровождение...

Прокатится на велосипеде.

Вам 62 и Вам скушно. что делать?

отличная идея

Считайте до 10, а потом обратно. Если не помогло, то повторите. В один момент либо

уснете, либо озвереете- значит скукота ушла.

Georgy, это вариант!))))

скучнооооооо

сделать гиниральную уборку новый год на носу крыса

Вам дома делать нечего чтоли там новалом работы кушат стелефоном туалет телефоном диване телефоном осталось мужом интиме ?

А если моё хобби рисование бумаги нету?

Главное вкусняшек не готовить и кино не смотреть

это состовляла моя мама??

или научится новому тем чего ты ещё не умел

Меня зовут Денис 👱🏻 Я рассказываю о различных настольных играх в «Понастолим»: Видео...  · 30 окт 2019  · youtube.com/channel/UC9MmDlupFIkdiFXt0kXGM6A
Конечно же начать играть в настольные игры. Первым делом обсудите с друзьями будущие направления игр: кооперативные, вечериночные, соревновательные. После этого обратите внимание на блоги о настольных играх. Ребята записывают видеоролики, пишут тексты о различных играх на любой вкус и цвет. Тыкайте на первую заинтересовавшую настолку и изучайте более детально... Читать далее
Немножко художник, немножко графоман и очень множко фанат всего, что шевелится. Хозяйка...  · 29 нояб 2018
Немного непонятно "условие задачи" - компьютера и бумаги нет, а какие-нибудь другие материалы? В принципе, если скучно, можно попробовать заняться любым рукоделием, оно неплохо убивает время, да ещё и какой-нибудь сувенир на память получится. Или можно заняться домашними делами. Некоторым людям, например, нравится мыть посуду и обдумывать планы на следующий день или... Читать далее

Знаток Яндекса😀😀😀

Сллууушай. есть тема. Смотри скачиваешь Steam. Регестрируешься, ну а потом просто проводишь время на виртуальной игровой площадке ибо это классно. Поиграешь, только потом это, лето кончится. и фигово будет

Без КОМПА или НОУТА

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я шью дома и мне это нравится. Шить качественно и...  · 31 мар 2019  · youtube.com/c/ШьюдомаМалихЕкатерина

Начните шить. Затягивает. Обычно в доме уже есть хоть какая-то машинка. Можно достать, разобрать, почистить, смазать и т. д. Скучно не будет.

Интересуюсь психологией, люблю фильмы и музыку.  · 7 мая 2020

Сделать себе лосьон, если вы женщина, из: 5 ст.л. сахара размешать с кипячёной водой, под музыку потанцевать и через полчаса принять душ. Я бы не советовала смешивать с мылом или гелями.

Первый

книгу читать и полезно и мозг работает,можно еще спортом заняться кровь от мозга отливает и не до тупых мыслей, или выспаться наконец-топо человечьи,можно занятся домашними зверьками.

Первый

Фантазирую, Мечтай, Познавай окружающей мир... Ищи необычные знаки Судьбы
Найди Того кто станет твоим Учителем, если только не можешь найти Путь в стремлении к Саморазвити

Первый

Найти интересное и увлекательное занятие, так сказать хобби, которое Вам будет действительно интересно. Например, занятия спортом, просмотр интересных телесериалов и фильмов, общение с друзьями в соцйиальных сетях, и многое другое.

Консультирую. Подбираю тату по карте рождения. Провожу исследования и анкетирование людей...  · 10 авг 2019

Можно бегать по лужам, особенно если идёт летний дождь. Можно разглядывать облака в лужах, или можно просто упасть в высокую траву и разглядывать облака или звёзды. Это никогда не бывает скучным! Удачи Вам!