Что делать, если слезает кожа после загара?

МедицинаДерматолог
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 1 дек 2018

Кожа все равно слезет(( После солнечных ожгов необходимо смазать кожу сметаной, жиным увлажняющим кремом или специальным кремом после загара (лучше это делать до того, как она начнет шелушиться - так есть вероятность, что кожа не будет слезать). Но если уже начала слезать - придется загарать обратно((