Что делать, если сотрудники банка угрожают?

БанкиЗаконодательство рфУгрозы
Игорь К.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 12 сент 2020

Даже, если вы не пишите, говорите что записывайте разговор, спросите кто звонил ФИО, должность, банк. Вам никто не имеет право угрожать, даже, если вы не платите, как только узнаете ФИО пишите заяву в ментовку, если МФО в ФССП или НАПКА, это не избавит Вас от долга, но охладит их пыл.