Что делать, если совершенно не знаешь, что хочешь делать в своей жизни?

Жизнь
Андрей Воробьёв
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 14 мар 2018  ·
id186672748

Такой вопрос актуален до тех пор, пока родители готовы вас обеспечивать.

Как только уже нет (правда нет, не самом деле нет) - у вас мгновенно встанет задача выживания. Заработать себе на еду, жильё и интернет)

Это пишу без всякого дурного морализаторства.

Если не понимаете, что хотите - ОК, выбрать занятие, которое максимально быстро выведет вас на самообеспечение. Ну, если дальних стратегических целей всё равно нет. - Всё остальное - дальше...

Однако уже как полгода живу самостоятельно