Что делать, если свободного номера нет, виртуальные не подходят, бюджет нулевой, а страницу ВК завести надо?

ИнтернетСоциальные сетиВконтакте
Dao Mior
диванный эксперт, прокрастинатор  · 25 июл 2017

Есть прекрасный способ завести ВК через фейсбук.
1) заводите почту
2) регистрируетесь на фейсбуке
3) регистрируетесь в ВК через фейсбук
Привязки номера нет.
Profit!

Чтобы завести почту, нужен номер мобильного. Без него никак

Вам явно попадались непроверенные виртуальные номера, я вот взял номер на grizzlysms com/ru и без проблем зарегистрировал новую страницу в ВК. Так что советую Вам посмотреть виртуальный номер на Grizzly SMS. Ресурс отличный, проверенный, много кто из моих друзей тоже им пользовался и все получилось.