Что делать если тебе очень грустно уже который год и не можешь никак развеселить себя?

Психология
Александр
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 7 июл 2022  · olgatroynikova.tilda.ws
Пойти к психиатру и исключить (или подтвердить) депрессию. От этого будут зависеть все остальные мероприятия
Психолог, закончила Университет Практической психологии Н. И. Козлова. https://vk.com/s...  · 10 июл 2022
Составьте список повышателей настроения,если вспомнить,что вам раньше повышало настроение замечательно.
Напрмер:фитнес,книга,прогулка,общение,чаепитие,анекдоты. Лучше  100,напишите 50 отлично.
Выберите для начала бюджетные(не требующие больших вложений),не сложные в выполнении,для начала пять. Потом меняйте  на новые.
Если не поможет,обратитесь к психотерапевту обязательно.
Удачи!
Психология, не медикоментозная психотерапия, коуч, сексолог  · 18 авг 2022
Я не знаю что значит развеселить. Вы не уточнили.
Жизнь сама по себе трудная и не особо веселая штука Но в ней много интересного, увлекательного. Нужно найти то, что интересно именно Вам и двигаться в направлении этой цели.
Если не получается или не возможно, то обратиться за профессиональной помощью.