Что делать, если тебе подарили билет на концерт Славы КПСС?

ЗашкваршнПсихиатрия+3
Антон Бойцов
Гедонист, меломан, киноман.  · 11 окт 2017

А почему бы не сходить? Концерты разные нужны, концерты разные важны. Я, правда, не знаю, как слэмится под треки Гнойного, но всегда же можно попробовать. Так же концертная атмосфера всегда насыщеннее и ярче, чем прослушивание треков дома. Может, проникнитесь творчеством сего персонажа (ну а вдруг, лично у меня это не получилось).

Если это сооовсем далеко от ваших музыкальный предпочтений, то позже подарите человеку, который вручил Вам эти билеты, подобный презент, например, на концерт  face, ну или на любой треш, который приедет к Вам на Урал.

Я бы послэмился под Лицо)