Что делать, если тебе продолжают врать даже после того, как ты доказал, что это ложь?

ПсихологияОбществоБудущее
Марго А.
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 28 сент 2020

Ну если вам нравится профессия прокурора или судьи или полицейского, то нужно собирать больше доказательств лжи и разоблачать только с убедительными документами в руках и показаниями свидетелей.

Смотря чего вы хотите от этих отношений?

Это - главный вопрос!!

А вообще - всегда есть пример старших: Мы обычно всегда копируем модель поведения с наших родителей: Если мама все время играла с папой игру в догонялки - он сбегал , прятался, скрывался, а она выискивала, догоняла и разоблачала, то и вы будете выбирать именно такой тип мужчин.

Тогда нужно тщательно изучить опыт мамы и использовать ее лучшие способы "искоренять ложь" и не повторять ее ошибок.

А главное - относиться ко лжи, так как в конце концов стала относиться мама.

Ну или перестать копировать маму, если ее опыт привел к одиночеству.

Попробовать брать пример с тех людей, чей опыт жизни вам нравится.

когда я узнаю что человек врёт -всё воспринимаю как повествование , сказку , анекдот....