Что делать, если тебя похоронили заживо?

ПсихологияОбщество+5
Полина Малинина
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 5 мая 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Если в прямом смысле - дышать как можно экономнее, ломать, рвать, копать, словом - выбираться.

Если в переносном - перестать создавать в своей фантазии эмоциональные конструкции, которые только усугубляют негативную реакцию и блокируют рациональное размышление по выходу из ситуации.