Что делать, если тело все время испытывает стресс, даже если причин беспокоиться нет? Чем можно объяснить такую патологию?

МедицинаПсихология+4
mr. mint
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 20 окт 2016

У Вас повышена тревожность. Обратитесь к психотерапевту, с ним сможете выявить причины и найти способы выхода из ситуации.

.....................................