Что делать,если томаты цветут, но не завязываются?

ОгородыОгородничество
Анонимный вопрос
Мое хобби это садоводство, флористика, дизайн интерьера,   · 13 дек 2021
В сезоне 2021 года опробовала прекрасный метод для завязи это опрыскивание раствором борной кислоты. Возьмите порошок борной кислоты 10 г, разведите в литре теплой воды, после доведите раствор до 9 литров. Проведите опрыскивание.