Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если знаешь, что скоро умрешь?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
  · 21,5 K
Первый

Сделать генеральную уборку, выбросить все лишнее, особенно личные вещи. Не хочу, чтобы их перебирали, отдавали бомжам. Лучше я сама сожгу все на фик)

Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 27 авг 2020
Я бы в первую очередь устранил эмоциональный заряд из страха исчезновения. Учитывая, что я занимался проработками не один год, думаю, что я и так изрядную долю этого страха разрядил. Что, конечно, не исключает появление нового витка сильного страха, но тогда я бы просто взялся за расписывание этого страха и его проработку. Главное, в общем, это прийти к состоянию... Читать далее
Легко сказать здоровому или старому.Я жду донора и это уже не жизнь...после.При таком диагнозе ,после операции... Читать дальше
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 3 июн 2017

Что делать, если ты знаешь, что скоро умрешь ?

может я ошибаюсь, но вы похоже больше "ищите" смерти чем просто ожидаете неизбежного. Если это  так - то самое время пересмотреть свои устремления и перестать искать или думать о смерти, а начать думать о Жизни, искать Жизнь.

не особо уверенна в результатах, но статистика. я в первый раз была одна и сейчас не кому правды не сазала, радует... Читать дальше
Первый
Сам себе психолог  · 3 апр 2021
Главное сильно не мучатся в конце вот и все, хотя если не ошибаюсь в организме есть антиноцицептивная система, способная выключить страх и боль. Она активируется при длительной боли. Думаю ничего сверхъестественного с человеком не произойдет, а состояние агонии можно сравнить с состоянием гипоксии, очень низкого давления когда в глазах синие круги расплываются, звуки... Читать далее
Порожденный грустью непризнанный музыкант, любитель аллюзий и отсылок, меломан и романтик.  · 29 мая 2017
Перестать себя ограничивать,если нужно,даже перейти немного черту закона и морали,но только НЕМНОГО,будет неразумно закончить свою жизнь в тюрьме. Попробовать что-то новое,что-то неизведанное или то,что всегда хотели попробовать,но так и не получилось(все зависит от человека и его желаний,но это может быть и путешествие,наркотики,оргия,прыжки с парашюта,может что-то... Читать далее
Первый

Убрать лишние желания и суету, обратиться к священным писаниям, Обратиться к Богу, Коран, Библия, Бхагавад гита и Шримад Бхагаватам, Задать себе вопрос, что мне теперь делать?Знать время своейе смерти уже милость Бога, такое дается святым, а большинству этого не дано...

Да ничего не делать,а просто жить!Потому что смерть не страшна,да её ты даже и не заметишь!Последний раз помирал очень смешно,сижу в больнице и смотрю на двери,люди заходят с какими то странными лицами они у меня в глазах как будто расплываются и становятся смешными!А тут как в кинотеатре бац и свет начал угость и стало просто темно!

может что ты пишешь и правда, но я любою своих учеников и для них я что-то идола, не говоря о муже и матери. не... Читать дальше
Первый
Я знаю, что скоро умру, так как у меня рак. Недавно сделали операцию. Пока чувствую себя удовлетворительно, но что будет дальше - не знаю. Знаю одно- жизнь надо закончить так, чтобы не было стыдно перед окружающими людьми, особенно перед близкими. Нельзя становиться им обузой и делать их свидетелями твоего мучительного и безнадёжного ухода. Если бы было можно- я бы воспо... Читать далее

Живите достойно,как вы и наметили! Обнимаю вас!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Рождение и смерть-- это единое целое. Мы рождаемся для того, чтобы умереть. Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже. " В моем возрасте торопиться---опасно, нервничать---вредно, доверять---сложно, а бояться---поздно. Остается только жить, причем в полное свое удовольствие." О. Хайям. С уважением.

а как быть с теми кого подпустил?????....... я не знаю.... затя всега предпологшала прозой исход, но подпустила... Читать дальше
Первый

Ничего не делать, не метаться, все умрут. Те, кто хочет сильно жить, пусть живут как будто сегодня последний день. Если ты знаешь, что умрешь, то ты свободен, можно исполнить свои заветные желания. И главное, быть совершено спокойным!