Что делать если у меня нет моей фотографии, а Кью требует её?

Сервисы яндексаЯндекс кью
Владислав Васильченко
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · 12 янв 2021  · yandex.ru/q

Здравствуйте, Владислав!

Согласно правилам заполнения профиля, вы можете поставить на аватарку, например, картинку персонажа из фильма, сериала или книги, либо другое изображение, не нарушающие ничьи авторские права. Это допустимо, если ваше имя и информация о себе указаны корректно.