Что делать если установил DirectX не поддерживаемой версии?

установил DirectX 12 версии, а моя видеокарта подерживает 10 и 9 версию

(фото 1-

image.png

(фото 2-https://ibb.co/02hXvHd

Компьютерные игры
Milish
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 4 июн 2021
Алексей Грин

Добрый день, Гриша.

Это не проблема, ДиректХ это библиотека, которая состоит из множество команд и инструкции как работать с изображением.

Если ваша видеокарта поддерживает только DX10, то она будет использовать только доступные её видеоинструкции.