что делать,если ужасно бесит твоя работа, а решиться уйти и заниматься любимым делом не можешь, так как оно не кормит?

ИнтервьюКсения собчак
Рита Грецкая
студент, учитель географии и инструктор по туризму  · 21 мая 2017

Можно попытаться настолько преуспеть в "любимом деле", что оно начнёт "кормить". Но в таком случае нужно будет тратить какое-то время в 2 раза больше сил, тратя их и на работу,  и на "любимое дело".