Что делать если в моём TLauncher Майнкрафта на окне лаунчер не показывает списки серверов?

Компьютерные игрыИгрыMinecraft
Mekan
Хорошо разбираюсь в игре, могу подсказать значение и использование комманды, помогу...  · 22 мая 2021

Если при запуске тлаучнера у вас вместо новостей, серверов и другого показывает просто фон, значит тлаунчер не смог подключиться к интернету и получить информацию.

Проверьте интернет-соединение, перезагрузите тлаунчер, компьютер, роутер, попробуйте запустить тлаунчер позже