Что делать, если виндовс 10 долго показывает «Подождите…» после команды oobe/-----?

Не могу продолжить установку.

Поиск информацииWindows 10Технические проблемы
Zundnadelgewher-74
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной и печатающей техники, заправки...  · 29 нояб 2020

Причин может быть несколько. Не подходящий дистрибутив, проблема с жестким диском, неподходящие настройки биоса, носитель с которого устанавливаете Windows. Начните с другого дистрибутива и носителя (если это фленка например попробуйте записать образ на DVD диск). После, если не получается, сбросьте настройки биоса и повторите попытку. С жестким диском будет сложнее. Для начала нужно проверить на ошибки. Если ошибок нет, рекомендую перед установкой переписать всю нужную информацию с него и очистить его путём удаления разделов. Так как при установке происходит проверка диска и если на нём есть информация (предыдущая операционная система, файлы) это может затянуть время.

Я уже понял я через флешку