Что делать, если влюбилась в троюродную сестру?

ЛюбовьСемья и отношения+2
Элана Афанасьева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Основные увлечения: психология, социология, сексология. И разные смежные темы.  · 1 авг 2021
Попробуйте аккуратно узнать об её отношении к ЛГБТ. Лучше не напряму (она может и соврать), а через отношение её к гейским шуткам (пошутить или показать шутку), шутки с намёками на лесбийские отношения, как относится к тем кто шипперят персонажей нетрадиционной ориентации. Лучше не всё сразу(а то могут появится подозрения), а лишь иногда в общении затрагивать такие темы. Потом если достаточно близки, спросить на прямую об отношении к ЛГБТ.
Если она тоже испытывает влечение к девушкам, то можете попробовать сблизиться с ней став лучшими подругами. (Но даже тогда высоки риски, что она не заинтересуется в вас в таком плане. Это стоит учесть.)
Если у неё нет заинтересованности в девушках, то только смириться и жить дальше, а чувства потом отступят, если продолжительное время не видеться с объектом любви.