Что делать, если волосы на бровях слишком густые (не моноброви, а очень густые)?

Что можно сделать с этим? Есть ли какие-то спецы? Я парень если что и мне все говорят что у меня слишком густые брови
КосметикаЛицо+3
fullantrop
По образованию физик, работаю программистом  · 20 нояб 2022
Для парней обычно внешность, включая брови, не имеет значения.
Но при необходимости брови можно брить, стричь и выщипывать, либо самостоятельно, либо в салоне.