Что делать, если врач поставил диагноз миома матки, но не назначил никакого лечения?

Необходима консультация врачаЛечение заболеваний+2
София Б.
Врач оториноларинголог хирург, кандидат медицинских наук Боклин Андрей Кузьмич. Врач...  · 8 янв 2020  · boklin.ru

Добрый день. Прошу прощения, но если не затруднит, задайте его в более развернутой форме. Так как не понятны следующие моменты:

Какой врач поставил диагноз?

Если это специалист по диагностике или общий специалист (терапевт), то он и не имеет право назначать лечение, а направляет к узкопрофильному специалисту (гинекологу).

Какой собственно диагноз?

Миома матки - это не диагноз. Нужны характеристики новообразований степень, размер, гистологический состав и др.

В любом случае, если не хотите тратить время на переписку - посетите стороннего врача необходимого профиля. Так как очное консультирование и осмотр не заменит даже самые лучшие рекомендации на этом сервисе - тем более при данном заболевании.

С уважением.