Что делать, если все вокруг умные, интересные, разносторонние, а тебе 25 и ты считаешь себя недостойной отношений дурой, потому что ты просто не умеешь быть такой же интересной, "лёгкой", свободной?

Психология
Анонимный вопрос

А с чего ты взяла что ты не интересная, тяжелая, не достойная дура? Тебе это кто то сказал? Или это ты так сама решила? Не достойной отношений девушка вообще не может быть априори в любом возрасте и тем более в 25. А легкость и свобода они в голове))) исключительно. Ну на крайняк, если не хочется ни чего менять, есть еще больше парней 25-30 которые себя считают недостойными, тяжелыми и тд по списку... найди его и будьте счастливы...

Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 12 июл 2019  ·
youarehereforlife