Что делать, если взял ипотеку, а потом вдруг влюбился и денег на кафе и подарки не хватает?

ПсихологияОбщество+7
Pavel Slitnov
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом.ру. В ряде аспектов мнение редакции...  · 16 июл 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь
  1. Предложите девушке пожениться и совместно выплачивать ипотеку. А дальше смотрите на её реакцию и делайте выводы.

  2. Пересильте себя, разлюбите девушку и продолжайте выплачивать ипотеку.

  3. Честно расскажите девушке, что у вас нет денег на кафе и подарки, потому что вы уже взяли в кредит место для частых встреч на своей территории.