Что делать если заблокировали из-за входа с другого телефона? Blockman go

Я когда скачал блокмен го на новый телефон, я вспомнил про свой старый аккаунт после чего я вошёл в него и поиграл часа 2 на следующий день я проснулся и пытался войти в этот же аккаунт но мне выходит ошибка что типо "Нужно войти на старом устройстве, а если нет возможности пользоваться старым устройством то пройдите апелляцию ниже для разблокировки аккаунта" Я вот еë проходил раз 10 и всё равно, ничего не помогает, я менял пароль, сбросил настройки телефона и абсолютно всё равно а старый телефон уже давно был продан на запчасти так как он уже сломан был, что мне теперь делать? (Я в тот аккаунт влил много денег, и никак не восстановлю, если подскажете буду очень благодарен!)
ПрограммированиеБлокировка+3
Алексей Корнеев
Ведущий специалист  · 27 февр 2023  · biznessolution.ru
Здравствуйте!
На скриншоте описан процесс восстановления аккаунта. Если к старому аккаунту была привязана или где-то указывалась ваша почта, следует ввести ее в соответствующее поле.
В поле описание, распишите все подробно - к старому телефону доступа нет, так как он утилизирован из-за поломки. Далее, просто ждите ответ. Он скорее всего поступит на вашу контактную почту.
Дополнительно, можно написать в службу поддержки, она наверняка есть. Там вам подскажут что и как сделать.