Что делать, если забыл пароль от фейк-страницы ВК и требуются паспортные данные для восстановления?

Мне очень нужна помощь и совет людей, хорошо знающих интернет. Ситуация у меня очень сложная, как говорится: " нарочно не придумаешь". У меня Вконтакте есть поддельная страница, создала я ее для уединения, чтоб не доставали и перенесла на нее много ценной информации. Больше месяца назад я забыла напрочь пароль от своей анонимной страницы с другим именем, фамилией, фото и данными! Когда возвращала телефон к заводским настройкам, данные исчезли. Но, еще до возврата к заводским настройкам, я взяла и установила на этой поддельной страничке, которая мне очень дорога, двухфакторную аутентификацию! И из-за этого восстановить доступ обычным способом назад. У меня требуют настоящее фото на фоне заявки и паспортные данные. Как я докажу поддержке ВК, что это моя страница? А с поддержкой ВК вообще туго очень там. Неужели больше нет никакого выхода? Может, кто-нибудь знает, где можно найти забытый пароль от учётной записи? Помогите мне. Через Google и браузер ничего не вышло. Там не сохранен пароль от этого аккаунта.

ИнтернетВконтакте+3
Елена Калашникова
IT, Web, игры и масса других интересов  · 12 февр 2019

Если восстановить пароль обычными способами не получается, то остается только либо пытаться вспомнить его, либо обращаться в техподдержку, а там будут требовать подтверждение личности. Увы, но других способов нет.

Без подтверждения личности вы вряд ли сможете доказать сотруднику поддержки, что действительно являетесь тем человеком, за которого себя выдаете. Поэтому проще создать новый акк и забыть об этом происшествии. На tiger-sms com/ru виртуальные номера как раз для таких целей есть. Зарегаться выйдет без лишних проблем. А ценную информацию восстановите постепенно.