Что делать если знакомый некита стал ДЦП?

МедицинаДрузья+2
Leon Harkmaa
Мерзавец,бездомный,бездельник и лентяй , совратитель всех телочек в округе, лауреат...  · 26 сент 2017

Этот вопрос изначально был задан неверно.

Обратимся к истории.

Никита (Aitkin, Nikitosik, loh angl) в переводе с многочисленных источников переводится, как ДЦП, даун, лох, лошара, пидор,долбаеб,говно.

Такова история, так что мы знаем, что в прошлом все было немного точнее.

Мы делаем вывод, что Никита изначально был с ДЦП.

Что делать?

Ответ на этот вопрос кроется в вопросе.

Что делать, если стал ДЦП?

Страдать, умереть,верить в драконов, мастурбировать на Лунтика и Милу, считать себя Богом, Воронцовым (создателем сухариков), теряться на улице, не понимать где он сейчас.

Но это относится к нему.

А что вам делать - сугубо ваше дело.

Но я советую вам его закопать, ему понравится.