Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать и как реагировать, когда ты в санатории, с тобой все не общаются, оскорбляют и т. д., а тебе с ними ещё быть 13 дней?

Общение с людьмиПомощь психолога+2
Валерия Старикович
  · 339
Эксперт по энергоинформационной безопасности, эзопсихолог, духовный целитель, http://vneiv...  · 27 февр 2021

Во-первых, наверное всё-таки не все.

Во-вторых, сохранять спокойствие.

В-третьих, правильно противодействовать плохому.

Также можно найти тех, кто согласен нормально общаться и общаться с ними.

Строю зеленое будущее  · 25 февр 2021
Представляю насколько это тяжело. Один мой знакомый завоёвывал симпатию так. Находил самого здорового из компании и вызывал его на драку. Ну это было в детском возрасте, конечно. И это был мальчик. В вашей ситуации сложно что-то посоветовать. Почему вас обсирают. Подойдите к ним и скажите прямо, что хотите с ними общаться и не понимаете, почему к вам такое отношение. А... Читать далее
Интересуют история, психология, политика и кулинария.  · 1 мар 2021
Странный какой-то санаторий получается: медики направили на отдых и реабилитацию, а выходит всё наоборот. И ругаться по этому поводу со всеми подряд не стоит, да и слабину давать тоже не стоит - ещё больше на голову сядут. Целью таких нападок обычно является конечный результат в виде страданий "жертвы". Поэтому ягнёнком на закланье точно не надо быть. Как один из... Читать далее
Психология, не медикоментозная психотерапия, коуч, сексолог  · 21 июн 2021

ДЛя ответа на данный вопрос мне ОООООЧЕНЬ мало информации, а та, что есть противоречит друг другу. Люди не общаются? или оскорбляют?

Мне нужно знать сколько Вам лет, по поводу чего оскорбляют, есть ли какие то основания, повод, хоть надуманный и мн. др.