Что делать и куда деваться подростку, если после 9 класса не поступил в колледж из-за низкого балла аттестата в Санкт-Петербурге?

ПодросткиСанкт-петербург+2
Екатерина
Эксперт ЕГЭ | История  · 16 окт 2020  · mssg.me/irina_msk

Здравствуйте!

Что делать? Исходит из ваших дальнейших целей и задач. Самая правильная - пойти в 10 класс и начать подготовку к ЕГЭ с целью достойно закончить школу чтобы не повторить ошибки 9-го класса.