Что делать и с чего начать, если не хочешь работать и учиться "как все"?

ОбществоОбразование+5
Nastya Pasosh
Психоаналитик, психолог, писатель, бунтарь Духа  · 18 июн 2016

Обратить свой взор в свою душу, своё подлинное Я, свою экзистенцию. Прожить свои ценности, глубинные переживания, увидеть страхи и темную сторону души, увидеть свой дар и сформировать своё мировоззрение! Удачи!