Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать и с чего начать, если не хочешь работать и учиться "как все"?

ОбществоОбразование+5
Nastya Pasosh
  · 12,0 K
Психоаналитик, психолог, писатель, бунтарь Духа  · 18 июн 2016

Обратить свой взор в свою душу, своё подлинное Я, свою экзистенцию. Прожить свои ценности, глубинные переживания, увидеть страхи и темную сторону души, увидеть свой дар и сформировать своё мировоззрение! Удачи!

1) Понойте о том какая Вы несчастная и о том что не хотите "жить и работать как все". 2) Посидите несколько лет на шее у родителей. 3) Попутно попробуйте себя в разных модных у современной молодежи хобби и увлечениях. 4) Поскольку вы ничем из этого не увлекались до того как задались вопросом, чем же мне таким заняться, чтобы не быть унылым планктоном как все остальные... Читать далее
Специалист по рекламе, специалист по развитию в соцсетях  · 6 июн 2016

Начни с правды. Спроси у себя, что тебе нравится, от чего ты получаешь кайф, наслаждение. Я вот люблю обманывать людей ради своей выгоды, я нашел подобную работу - я начал заниматься рекламой :) Подумай что хочешь ты - и займись этим легально :)

Обманывать людей в расеюшке,это наше всё.Страна мошенников и маргиналов 80%.

Нельзя построить жизнь или карьеру на основе того, что вы не хотите, поэтому от "я не хочу такую-то жизнь" нужно перейти к "я хочу вот такую жизнь". Для этого нужно совершить выбор и сказать "да" чему-то конкретному. Ждать лучшего момента и тормозить — значит, как раз-таки, обречь себя на скучную и безынтересную жизнь.